Завершился 2021 г., пора подводить первые итоги

Завершился 2021 г., пора подводить первые итоги

Сегодня в наш обзор попали футболисты "Спортивной школы №4" 2006 г. р.

С командой работали тренеры: Захаров Александр Викторович, Вялых Сергей Викторович, Тельных Дмитрий Александрович.

Результаты команды:

  • Участие в межрегиональном турнире среди юношей 2006 г. р. Декабрь, г. Шебекино
  • 3 место в традиционном турнире, посвященном Дню Героев Отечества среди юношей 2006 г. р. Декабрь, г. Железногорск
  • 2 место в Фестивале "Спортивной школы №4" среди юношей 2006-2007 г. р. Ноябрь, г. Курск
  • Участие в Чемпионате Курской области по футболу среди мужчин - 8 место, 68 забитых и 53 пропущенных мячей. В команде дебютировал Михаил Щадных 2006 г. р. (15 лет).
  • Участие в зональном турнире Первенства ЦФО и ЮФО среди команд спортивных школ сезона 2021-2022 г. юношей 2006 г. р. Июнь, г. Белгород
  • 3 место в Первенстве Курской области по футболу среди юношей 2005 г. р.
  • Участие в межрегиональном турнире среди юношей 2006 г. р., посвященном международному Женскому Дню Март, г. Курск

Приказом футболистам 2006 г. р. присвоен 3 разряд по виду спорта "футбол" в соответствии с положением о Единой Всероссийской квалификации, утвержденной приказом Минспорта РФ от 20.02.2017 г. №108.

Футболист Даниил Борцов 2006 г. р. перешёл в Академию ФК "Спартак" г. Москва.

Футболист Даниил Борцов Чемпион России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2020-2021 г. в составе команды Академии ФК "Спартак" г. Москва

Тренеры "СШ №4" прошли курсы повышения квалификации в объеме 150 часов и успешно сдали экзамен в Воронежском государственном институте физической культуры по Федеральному проекту «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва» («Спорт – норма жизни») национального проекта «Демография» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Нормативное-правовое обеспечение и организационные аспекты управления физической культурой и спортом на государственном, региональном, муниципальном уровне" (тренер Тельных Д. А.) и "Организация спортивно-массовой работы в школьном спортивном клубе" (тренеры Вялых С. В., Захаров).

С августа по декабрь тренеры Захаров Александр Викторович, Вялых Сергей Викторович и Тельных Дмитрий Александрович прошли обучение на курсах повышения квалификации "Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе" и "Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва в футболе" Организаторами выступили: Министерство спорта Российской Федерации; Российский футбольный союз | РФС; АНО ДПО "Академия тренерского мастерства"

Итогом уходящего года стало Новогодняя тренировка, двустороння игра на снегу. После были подведены итоги годы, выстроены планы на следующий спортивный сезон 2022 г. Задачи максимальные: подготовка спортивного резерва для профессиональных команд, победы в каждом матче. На спортивной сезон 2022 г. команде будут вручены: комплект формы, мячи, накидки.

https://sport-school4.ru/photos/fotosessiya-sezon-2021g-komanda-sportivnoi-shkoly-№4-2006-gr