Завершился 2021 г., поговорим о командах 2011 г.р.

Завершился 2021 г., поговорим о командах 2011 г.р.

С одной из команд работал тренер: Андрей Юрьевич Елисеев

Результаты команды:

  • участие в Первенстве Курской области среди мальчиков 2009 г. р. май - октябрь, Курская область
  • 2 место в Первенстве СФФ "Центр" среди мальчиков 2011 г. р. (финальный турнир) июль, Тамбов
  • 1, 2 места в Первенстве СФФ "Центр" среди мальчиков 2011 г. р. (зональный турнир) май, Курск
  • 1 место в Первенстве СФФ "Центр" среди мальчиков 2011 г. р. (зональный турнир) май, Орёл
  • 3 место в футбольном турнире памяти Сергея Широбокова среди детских команд 2010 г. р. май, Курск
  • 2 место в Межрегиональном отборочном турнире III Всероссийского детского футбольного фестиваля спортивного портала «Чемпионат» среди игроков 2010 апрель, Воронеж
  • участие в Межрегиональном отборочном турнире III Всероссийского детского футбольного фестиваля спортивного портала «Чемпионат» среди игроков 2011 апрель, Воронеж
  • 1 место в Межрегиональном турнире по футболу среди игроков 2011 г. р. "Кубок Александра Мостового" март, Воронеж

Приказом нашего Учреждения №2/2-05 от 13 июля 2021 г. футболистам 2011 г. р. присвоен 2 юношеский разряд по виду спорта "футбол" в соответствии с положением о Единой Всероссийской квалификации, утвержденной приказом Минспорта РФ от 20.02.2017 г. №108.

Тренер "СШ №4" Елисеев Андрей Юрьевич прошел курсы повышения квалификации в объеме 150 часов и успешно сдал экзамен в Воронежском государственном институте физической культуры по Федеральному проекту «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва» («Спорт – норма жизни») национального проекта «Демография» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Нормативное-правовое обеспечение и организационные аспекты управления физической культурой и спортом на государственном, региональном, муниципальном уровне".

С августа по декабрь тренер Елисеев Андрей Юрьевич прошел обучение на курсах повышения квалификации "Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе" и "Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва в футболе" Организаторами выступили: Министерство спорта Российской Федерации; Российский футбольный союз | РФС; АНО ДПО "Академия тренерского мастерства"

*Примечание: в сентябре 2021 г. тренер Елисеев Андрей Юрьевич и часть команды перешли в одну из футбольных школ города Курска. В январе 2022 г. тренер перешёл в Академию "Чертаново" г. Москва.