Внимание! Ограничен вход лиц, не связанных с обеспечением организации тренировочного процесса, на территорию объектов спорта МБУ "СШ №4"

Внимание! Ограничен вход лиц, не связанных с обеспечением организации тренировочного процесса, на территорию объектов спорта МБУ

Уважаемые родители, родственники, болельщики "Спортивной школы №4" 

В соответствии с письмом №02-19/11389 от 01.09.2020 г. Главного санитарного врача по Курской области, О.Д.Климушина, а также с "Рекомендациями по организации работы спортивных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19" мр3.1/2.1/0184-20, утвержденными Главным санитарным врачом Российской Федерации, А.Ю.Поповой, от 25 мая 2020 г. вход лиц, не связанных с обеспечением организации тренировочного процесса, на территорию объектов спорта мбу "СШ №4" ограничен.

Объекты спорта МБУ "СШ №4", где действуют ограничения: 

  • Футбольное поле с искусственным покрытием, г. курск, ул. тускарная, 3, в;
  • Футбольное поле с натуральным покрытием, г. курск, ул. тускарная, 3, г; 
  • Нежилое помещение (административно-бытовое здание), г. курск, ул. тускарная, 3, а. 

Данные действия распространяются и на спортивно-массовые мероприятия (соревнования и товарищеские игры) для спортсменов от 14 лет, а также платные услуги МБУ "СШ №4". На входе на наши объекты спорта вы встретите информационные таблички красного цвета! Также на каждом объекте спорта имеется бесконтактный термометр, место для дезинфекции рук при входе, принимаются другие меры для работы... 

Приносим свои извинения за временные неудобства! школа принимает все необходимые меры, чтобы минимизировать риск распространения инфекции. Но многое зависит от каждого из нас! Избегайте общественных мест, на время откажитесь от объятий и рукопожатий, чаще тщательно мойте руки с мылом. Также дезинфицируйте гаджеты и поверхности в доме и на работе, к которым прикасаетесь. При недомогании — вызывайте врача на дом. 

Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы! 

Входящее письмо №02-19/11389 от 01.09.2020 г. Главного санитарного врача по Курской области, О.Д.Климушина содержит только часть выдержки.