"Спортивная школа №4" объявляет третий и четвёртый этап отбора для футболистов 2005-2008 г. р., проживающих в Курской области

Отбор будет проходить с целью поступления в "Спортивную школу №4" на спортивный сезон 2021 г. для прохождения программы спортивной подготовки по виду спорта "футбол".

Третий этап отбора направлен на комплектование групп на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) спортивной подготовки, создание благоприятных условий для наиболее полного раскрытия спортивного потенциала спортивно одаренных детей, проходящих спортивную подготовку, необходимого для включения в спортивные сборные команды.

Четвертый этап отбора направлен на выявление спортивно одаренных детей при комплектовании групп на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства, способных войти в составы спортивных сборных команд субъекта Российской Федерации (Курской области).

Кто может к нам попасть, что для этого нужно, куда нужно обращаться, какие условия...

  • к предварительному просмотру допускаются юноши 2005, 2006, 2007, 2008 г. р., но не проживающие в городе Курске (прим. - прописка в Курской области): или проходящие спортивную подготовку по виду спорта "футбол", или обучающиеся дополнительного образования, или футболисты частных школ, клубов, центров только нашего региона;
  • записаться на предварительный просмотр можно здесь;
  • после обработки обращения работники школы свяжутся с Вами для уточнения информации и приглашения;
  • футболистам, прошедшим предварительный просмотр и отбор, будет оказано содействие в поступлении в одну из общеобразовательных организаций города Курска для получения среднего образования, включая бесплатное проживание и питание.


Обязательные требования:

  • отсутствие медицинских противопоказаний для прохождения спортивной подготовки по виду спорта "футбол" (справка);
  • прохождения обучения по виду спорта "футбол" на начальном или спортивно-оздоровительном этапе;
  • заявление и согласие законных представителей (до 18 лет) на поступление в школу;


Если у Вас остались вопросы, требуются дополнительная информация и разъяснения, наши контакты: 

  • 8 (4712) 39 91 71, + 7 951 324 65 65, Евгений Юрьевич Кудрявцев, заместитель директора по спортивной работе.

Стань частью нашей команды!