Собираем команду будущего. Приглашаем юных футболистов 2017 г.р.

Собираем команду будущего. Приглашаем юных футболистов 2017 г.р.

42 бюджетных места! Тренировочный процесс начинается с 24 января 2022 г.

Расписание тренировок:
понедельник (спортивный зал КГУ ул. Радищева, 33),
пятница (спортивный зал КГУ ул. Карла Маркса, 53)
Начало 19.30.
При себе иметь: спортивную форму и обувь, копию свидетельства о рождении, справку от педиатра (медицинский допуск).

Полезная статья для родителей. Футбол – самый популярный вид спорта в мире. В большинстве спортивных школ набор начинается с 4-5 лет. Перед родителями часто стоит выбор: "В какую футбольную школу отдать ребёнка в городе Курске?" Отвечаем Вам. Не стоит с самого начала гнаться за именем школы, формой принадлежности, ближе или дальше она располагается территориально. Ваш выбор должен остановиться именно на ТРЕНЕРЕ! Хороший тренер и регулярные занятия помогут выйти на уровень. И конечно же, такой тренер обладает профессиональным образованием, опытом работы с юными футболистами. Важно, что Ваш юный спортсмен получит от обучения.

Рады Вам сообщить, команду мальчиков "Спортивной школы №4" 2017 г. р. будет тренировать опытный специалист Валентин Викторович Поваляев, который работает с детскими командами с 2005 г. Воспитанники Валентина Викторовича играли и играют за команды РПЛ, ФНЛ-1, ФНЛ-2, КФК, ведущих академий страны. Юношеский команды под руководством Валентина Викторовича неоднократно становились призерами Первенства России в зоне ЮФО и ЦФО, международных и межрегиональных соревнований, Первенств Курской области и города Курска.

А, если Ваш ребёнок и Вы не связываете свою жизнь с большим спортом, но хотите вести здоровый образ жизни, заниматься футболом, приглашаем в платные группы по месту жительства (микрорайоны города Курска). Запись открыта. Начало тренировочного процесса планируется с 1 апреля 2022 г.

Контакты: +79606948581 или напишите сюда Валентин Викторович Поваляев - тренер команды 2017 г. р.
Также можно оставить заявку на нашем сайте https://sport-school4.ru/orders/school-application