С днём рождения школа: работники, футболисты, выпускники, коллеги, любители футбола !

С днём рождения школа: работники, футболисты, выпускники, коллеги, любители футбола !

Сегодня мы отмечаем своё 45-летие!

  • В этот день мы хотим поздравить Вас дорогие наши футболисты! Хотим Вам пожелать, чтобы Вы были горды за свою команду, эмблему, школу! Мы - одна большая футбольная семья!
  • В этот день мы хотим поздравить Вас уважаемые воспитанники! Мы хотим, чтобы Вы помнили свою историю, историю команды, историю школы! Наши двери всегда открыты для Вас!
  • В этот день мы хотим поздравить Вас уважаемые тренеры! Всех кто работает и работал все эти годы! Хотим Вам сказать отдельное большое СПАСИБО за Ваш вклад: здоровье, время, терпение, трудолюбие!
  • В этот день мы хотим поздравить весь вспомогательный персонал школы, в т. ч. работавших в разное время. Без Вашего труда не было наших побед, достижений, эмоций! Спасибо!
  • В этот день мы хотим поздравить весь административный состав школы! Спасибо что думали и думаете 24 часа в день о нашей школе, путей развития, достижений и прогресса! Нам предстоит ещё многое сделать! Много проектов и задач! Удачи!

Мы одна команда!

1 сентября 2020 г. планировалось провести праздничное мероприятие в честь 45-летия школы: собрать наших юных футболистов, выпускников, ветеранов футбола, официальных представителей региона и города, болельщиков и гостей. К сожалению, мероприятие будет перенесено в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в городе Курске и рекомендациями к ней (распоряжение губернатора Курской области №60-г от 10.03.2020 г. с последующими изменениями и дополнениями). Но, мы обязательно встретимся! Планируемая дата: 10 декабря 2020 г. Этот день выбран не случайно, 10 декабря отмечается Всемирный день футбола! Однако расслабляться рано: нужно выполнять все рекомендации Роспотребнадзора. Соблюдайте все меры предосторожности: тщательно мойте руки, носите маски в общественных местах, не собирайтесь большими компаниями.

Справка.

"Детско-юношеская спортивная школа №4" была открыта 1 сентября 1975 года с отделением футбола. 1 декабря 2010 года постановлением Администрации города Курска от 18 августа 2010 года № 2833 была проведена реорганизация МОУ ДОД «ДЮСШ №4» в форме присоединения к нему МОУ ДОД «ДЮСШ №3» с переходом к реорганизованному юридическому лицу всех прав и обязанностей присоединяемого юридического лица в соответствии с передаточным актом. "Детско-юношеская спортивная школа №3" была открыта в 1970 году.
Футбол – всеми любимый, имеющий богатейшие традиции в российской и городской истории вид спорта, отличается прежде всего тем, что является наиболее доступным для детей.

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

 (Фото №421)  (Фото №422)  (Фото №423)  (Фото №424)  (Фото №425)  (Фото №426)  (Фото №427)