Приглашаем подрядчиков принять участие в электронной процедуре

Приглашаем подрядчиков принять участие в электронной процедуре

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" опубликовано извещение о проведении "Благоустройства футбольного поля с искусственным покрытием МБУ "Спортивная школа №4" по адресу г. Курск, ул. Тускарная, 3, В

  • Дата и время начала подачи заявок: 16.03.2022
  • Дата и время окончания срока подачи заявок на участие: 24.03.2022
  • Реестровый номер процедуры: 0744200000222001547
  • https://44.tektorg.ru/auction/index

В рамках проекта запланировано "Благоустройство футбольного поля с искусственным покрытием МБУ "Спортивная школа №4" по адресу г. Курск, ул. Тускарная, 3, В. Будут выполнены следующие работы: демонтаж скамеек и монтаж трибун с навесом, демонтаж навесов, монтаж скамеек запасных и судейской, покраска забора. Начальная стоимость работ составит 2 962 390,00 рублей.

Целью проекта является развитие потенциала органов местного самоуправления Курской области, активное участие населения муниципальных образований Курской области в выявлении и определении степени приоритетности проблем местного значения, в подготовке, реализации, контроле качества и в приемке работ, выполняемых в рамках программ, а также в последующем содержании и обеспечении сохранности объектов; повышение эффективности бюджетных расходов за счет вовлечения населения в процессы принятия решений на местном уровне и усиления общественного контроля за действиями органов местного самоуправления.

Финансирование мероприятий проекта осуществляется за счет средств областного бюджета (60%) на условиях софинансирования, бюджета г. Курска (35%), населения муниципальных образований Курской области (5%) в рамках действующего законодательства Российской Федерации .