Официальное уведомление

Официальное уведомление

Уважаемые любители футбола
Официальное уведомление

11 марта 2021 г. Муниципальным бюджетным учреждением "Спортивной школой №4" принято решение удалить официальную страницу МБУ "СШ №4" в социальной сети Вконтакте. Планируемая дата удаления страницы 31 марта 2021 г.

Причиной данного решения является политика официальной сети Вконтакте: согласно правилам (https://vk.com/legal), пользователям следует указывать свои настоящие данные ровно так, как они записаны в документе. Правильные данные могут помочь не только с поиском, но и с восстановлением доступа в случае утери. До настоящего времени нам разрешалось в сведениях (фамилия и имя) соответствовать примерному наименованию: ДЮСШ Г-КУРСК.

Нас здесь 7 910 человек! Спасибо за то, что всё время остаётесь с нами! Мы всегда старались держать Вас в курсе событий жизнидеятельности нашего учреждения: тренировочный процесс, результаты матчей, итоги соревнований, мы радовались победам и делали выводы после поражений, делились новостями Курской области и города Курска в области спорта и массовых мероприятий, радовались достижениями воспитанников, проводили дистанционное обучение, работали по развитию футболистов, тренеров и родителей и т. д.

Но, мы никуда не уходим! Мы переносим всё, что относится к работе, а наше официальное сообщество МБУ "Спортивная школа №4". Welcome! Добро Пожаловать!

Да и, наконец, искать Вам нас будет гораздо удобнее, потому что для поиска услуг пользователи привыкли искать как раз сообщество, а не личный профиль. Мы перенесём всё, что относится к работе, в Наше сообщество МБУ "СШ №4". Мы будем развиваться и расти теперь здесь!

Спасибо за понимание!