Необходимо предоставить медицинское заключение, об отсутствии противопоказаний по виду спорта "футбол" и/или общеразвивающей программы

Необходимо предоставить медицинское заключение, об отсутствии противопоказаний по виду спорта

Уважаемые футболисты, родители, законные представители «Спортивной школы №4»

До 20 марта 2023 г. в нашу школу нужно предоставить повторный медицинский документ (медицинское заключение), подтверждающий отсутствие у обучающего противопоказаний для освоения дополнительной образовательной программы спортивной подготовки по виду спорта "футбол" и/или общеразвивающей программы.

Что нужно сделать:

  1. Пройти медицинскую комиссию в ОБУЗ "Курский областной клинический кожно-венерологический диспансер", отделение спортивной медицины по адресу, г. Курск, ул. Добролюбова, д. 9.
  2. Принести медицинское заключение в школу до 20 марта 2023 г. и отдать тренеру-преподавателю.

Возраста обучающихся "СШ №4" для прохождения мединского осмотра: группы начальной подготовки и учебно-тренировочные группы 2005 - 2015 г. р. (этапы спортивной подготовки).

Для обучающихся 2016 - 2018 г. р. (спортивно-оздоровительные группы) достаточно иметь справку о допуске к учебно-тренировочным занятиям и соревнованиям по футболу от педиатра из поликлиники по месту жительства (срок действия - 12 месяцев)!

С 21 марта 2023 г. обучающиеся, которые не будут иметь медицинское заключение о допуске к учебно-тренировочным занятиям и соревнованиям по футболу сроком на 6 месяцев (этапы спортивной подготовки) или 12 месяцев (спортивно-оздоровительные группы), НЕ БУДУТ допущены к учебно-тренировочному процессу и соревнованиям!

Спасибо за понимание!