Навстречу юбилею "спортивной школы №4"!

Навстречу юбилею

1 сентября 2020 г. планировалось провести праздничное мероприятие в честь 45-летия школы: собрать наших юных футболистов, выпускников, ветеранов футбола, официальных представителей региона и города, болельщиков и гостей.

К сожалению, мероприятие будет перенесено в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в городе Курске и рекомендациями к ней (распоряжение губернатора Курской области №60-г от 10.03.2020 г. с последующими изменениями и дополнениями). Но, мы обязательно встретимся! Планируемая дата: 10 декабря 2020 г. Этот день выбран не случайно, 10 декабря отмечается Всемирный день футбола!

Однако расслабляться рано: нужно выполнять все рекомендации Роспотребнадзора. Соблюдайте все меры предосторожности: тщательно мойте руки, носите маски в общественных местах, не собирайтесь большими компаниями.

Справка.


"Детско-юношеская спортивная школа №4" была открыта 1 сентября 1975 года с отделением футбола.
1 декабря 2010 года постановлением Администрации города Курска от 18 августа 2010 года № 2833 была проведена реорганизация МОУ ДОД ДЮСШ №4 в форме присоединения к нему МОУ ДОД ДЮСШ №3 с переходом к реорганизованному юридическому лицу всех прав и обязанностей присоединяемого юридического лица в соответствии с передаточным актом.
"Детско-юношеская спортивная школа №3" была открыта в 1970 году.
Футбол всеми любимый, имеющий богатейшие традиции в российской и городской истории вид спорта, отличается прежде всего тем, что является наиболее доступным для детей.