МБУ "спортивная школа №4 "примет участие в проекте "народный бюджет 2021 г."

МБУ

Целью проекта является развитие потенциала органов местного самоуправления города Курска, активное участие населения города Курска в выявлении и определении степени приоритетности проблем местного значения, в подготовке, реализации, контроле качества и в приемке работ, выполняемых в рамках программ, а также в последующем содержании и обеспечении сохранности объектов; повышение эффективности бюджетных расходов за счет вовлечения населения в процессы принятия решений на местном уровне и усиления общественного контроля за действиями органов местного самоуправления.

Нашим учреждением подготовлены и переданы 2-е заявки для участия в проекте "НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ 2021 Г.:
Ремонт крыши объекта: нежилое здание, принадлежащее на правах оперативного управления МБУ "СШ №4", расположенного по адресу: г. Курск, ул. Тускарная, д. 3, "А".
Ремонт ограждения, ремонт раздевалок, демонтаж и монтаж трибун объекта: футбольного поля с натуральным покрытием, принадлежащего на правах оперативного управления МБУ "СШ №4", расположенного по адресу: г. Курск, ул. Тускарная, д. 3, "Г".

Все подготовленные документы успешно прошли государственную экспертизу (имеют положительное заключение) в АУКО "Облгосэкспертиза".